Учителя начальных классов

Учителя русского языка и литературы

Учителя английского языка

Учителя математики и информатики

Учителя истории и обществознания

Учителя естественнонаучного цикла

Учителя музыки, технологии, ОБЖ

Учителя физкультуры

 

 

coming soon

Абусина
Ирина Николаевна

учитель начальных классов, 
классный руководитель 1-в класса

 

 

coming soon

Александрова
Валентина Алексеевна

учитель начальных классов, 
классный руководитель 3-а класса

 

 

Anisimova N

Анисимова
Наталья Викторовна

учитель начальных классов,
классный руководитель 2-б класса

 

 

Vinogradova E

Виноградова
Елена Борисовна

учитель начальных классов,
классный руководитель 2-г класса

 

 

coming soon

Глазкова
Ольга Вадимовна

учитель начальных классов,
классный руководитель 2-в класса

 

 

Efimova N

Ефимова
Наталия Игоревна

учитель начальных классов,
классный руководитель 1-г класса

 

 

Komarova O

Комарова
Ольга Викторовна

учитель начальных классов,
классный руководитель 3-г класса

 

 

Komarova S

Комарова
Светлана Михайловна

учитель начальных классов

 

 

Mitina E

Митина
Елена Геннадьевна

учитель начальных классов,
классный руководитель 2-а класса

 

 

coming soon

Овнанян
Ксения Юрьевна

учитель ОРКСЭ

 

 

coming soon

Панкова
Светлана Николаевна

учитель начальных классов,
классный руководитель 3-в класса

 

 

coming soon

Попель
Наталья Геннадьевна

учитель начальных классов,
классный руководитель 4-б класса

 

 

Rodina A

Родина
Альвина Анатольевна

учитель начальных классов,
классный руководитель 4-а класса

 

 

coming soon

Рыбакова
Мария Андреевна

учитель начальных классов,
классный руководитель 4-в класса

 

 

Skorohod S

Скороход
Светлана Анатольевна

учитель начальных классов, 
классный руководитель 1-б класса

 

 

Stepanovskaia A

Степановская
Анна Владимировна

учитель начальных классов,
классный руководитель 3-б класса

 

 

coming soon

Филиппова
Юлия Андреевна

учитель начальных классов, 
классный руководитель 1-а класса

 

 

coming soon

Шутова
Татьяна Ивановна

учитель начальных классов,
классный руководитель 4-г класса

 

 

 

К оглавлению раздела

coming soon

Захарова
Надежда Ивановна

учитель русского языка и литературы

 

 

Kirzhakova A

Киржакова
Анна Игоревна

учитель русского языка,
классный руководитель 5-г класса

 

 

coming soon

Косенкова
Юлия Александровна

учитель русского языка,
классный руководитель 5-в класса

 

 

coming soon

Кузьмина
Марина Радиславовна

учитель русского языка и литературы,
эксперт ОГЭ по русскому языку

 

 

coming soon

Летунова
Оксана Александровна

учитель русского языка,
классный руководитель 9-б класса

 

 

coming soon

Пилипенко
Ольга Владимировна

учитель русского языка

 

 

 



К оглавлению раздела

coming soon

Бондаренко
Ирина Владимировна

учитель английского языка,
классный руководитель 11-а класса

 

 

Grishanova N.G

Гришанова
Надежда Григорьевна

учитель английского языка,
классный руководитель 7-в класса

 

 

Gurevich O

Гуревич
Ольга Ильинична

учитель английского языка

 

 

coming soon

Довжицкая
Екатерина Ярославовна

учитель английского языка,
классный руководитель 6-б класса

 

 

coming soon

Коптяева
Марина Анатольевна

учитель английского языка,
классный руководитель 7-г класс

 

 

coming soon

Куган
Динара Абдурашидовна

учитель английского языка

 

 

Kurochkina N.V

Курочкина
Наталья Владимировна

учитель английского языка

 

 

coming soon

Муромова
Елена Геннадьевна

учитель английского языка

 

 

coming soon

Найденова
Любовь Витальевна

учитель английского языка,
классный руководитель 5-а класса

 

 

Panteleeva S.A

Пантелеева
Светлана Анатольевна

учитель английского языка,
классный руководитель 10-а класса

 

 

coming soon

Сергеева
Татьяна Николаевна

учитель английского языка,
классный руководитель 6-а класса

 

 

Smirnova T

Смирнова
Татьяна Александровна

учитель английского языка

 

 

Stepina N

Степина
Надежда Николаевна

учитель английского языка

 

 

coming soon

Успенская
Елена Львовна

учитель английского языка

 

 

Chekmareva TA

Чекмарева
Татьяна Александровна

учитель английского языка

 

К оглавлению раздела

 

 

Vasileva A

Васильева
Алла Геннадьевна

учитель математики, информатики, физики, 
классный руководитель 5-б класса

 

 

coming soon

Вербицкий
Сергей Николаевич

учитель математики


 

 

coming soon

Денисенко
Ирина Гарьевна

учитель математики, 
классный руководитель 8-а класса

 

 

coming soon

Завьялова
Екатерина Алексеевна

учитель математики,
классный руководитель 8-в класса

 

 

Ivanova T

Иванова
Татьяна Захаровна

учитель математики

 

 

coming soon

Рукавицына
Елена Томовна

учитель физики и астрономии,
классный руководитель 10-б класса

 

 

Serebriakova V

Серебрякова
Вера Николаевна

учитель информатики

 

 

coming soon

Тимофеева
Ирина Николаевна

учитель математики,
классный руководитель 6-в класса

 

 

coming soon

Федорова
Алла Борисовна

учитель физики

 

 

coming soon

Хаев
Бетал Владимирович

учитель информатики


К оглавлению раздела

 

 

Gavrilova MU 1

Гаврилова
Марина Юрьевна

учитель истории и обществознания,
эксперт ЕГЭ по обществознанию

 

 

coming soon

Плотников
Алексей Семёнович

учитель истории и обществознания, 
классный руководитель 5-г класса

 

 

coming soon

Овнанян
Ксения Юрьевна

учитель истории,
обществознания, ОРКСЭ,
классный руководитель 6-г класса

 

 

Ovchinnikova M.G

Овчинникова
Марина Германовна

учитель ИКСПб и МХК

 

 

coming soon

Перцева
Ирина Борисовна

учитель ОРКСЭ, воспитатель ГПД


К оглавлению раздела

 

 

Alekseeva NA

Алексеева
Наталья Алексеевна

учитель географии, 
классный руководитель 9-в класса

 

 

Kulagina E

Кулагина
Елена Евгеньевна

учитель химии и биологии,
классный руководитель 8-б класса

 

 

coming soon

Матвеев
Евгений Александрович

учитель биологии,
ответственный за ПДД

 

 

TCvetkova OV

Цветкова
Ольга Владимировна

учитель химии,
классный руководитель 9-б класса

 
К оглавлению раздела

 

 

Ivanova O

Иванова
Ольга Фёдоровна

учитель музыки

 

 

coming soon

Игнатьева
Марина Николаевна

учитель технологии

 

 

Kakunetc T

Какунец
Татьяна Григорьевна

учитель музыки, 
классный руководитель 9-в класса

 

 

Prudnikova G

Прудникова
Галина Петровна

учитель ИЗО и технологии (черчения)

 

 

coming soon

Сергеева
Елена Евгеньевна

учитель ИЗО и технологии в начальной школе

 
К оглавлению раздела

 

 

Belov A.I

Белов
Александр Игоревич

учитель физической культуры

 

 

coming soon

Ермаков
Виталий Александрович

учитель физкультуры, тренер ОДОД

 

 

coming soon

Ингинен
Алексей Валерьевич

учитель физкультуры, тренер ОДОД

 

 

Timofeeva E.A

Тимофеева
Екатерина Анатольевна

учитель физической культуры

 

 

coming soon

Свечникова
Наталия Александровна

учитель физической культуры

 

 

©2019 School 160, Saint-Petersburg, Russia