Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Новости

Последние новости

Итоги конкурса для лидеров детских общественных объединений

Программа конкурса «Как вести за собой» включает обязательные и вариативные испытания. В первый день участники выступили с заранее подготовленными презентацией и эссе на тему «Лидер современности: ответственность за себя или за других?». А после ребят из младшей возрастной категории ждал конкурс-экспромт, где они придумывали эмблему вымышленного ДОО, объясняли ее значение и искали выход из ситуаций, часто встречающихся в практике детского движения. Средние и старшие участвовали в круглом столе «Лидеры ДОО — будущие кадры страны», где обсуждалось, как жить после школы: куда поступать и на что опираться в выборе.

Во второй день школьники рассказали членам жюри о своих социальных проектах и выступили с творческими номерами-визитками.

Первое место в младшей возрастной группе заняла Кристина Лебедева, ДОО «ШОК», школа №196. Лучшей в средней возрастной группе стала Софья Золотаревич, ДМОО «МХК», ГБОУ №188. Татьяна Нечаева, ДОО «ШОК», школа №196, стала первой в группе старших. Победители конкурса будут представлять Красногвардейский район на городском этапе.

Итоговый протокол с результатами всех участников конкурса опубликован на сайте и в официальной группе ДЮЦ «Красногвардеец» в социальной сети «ВКонтакте».

 

©2019 School 160, Saint-Petersburg, Russia