Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Информация

Последняя информация

21 января 2024
04 декабря 2023

Городские волонтеры, Чемпионат Евро 2020

Чемпионат Европы по футболу UEFA 2020™ будет проходить с 12 июня по 12 июля 2020 года в 13 городах по всей Европе: Лондоне, Мюнхене, Баку, Санкт-Петербурге, Риме, Глазго, Амстердаме, Дублине, Бухаресте, Копенгагене, Бильбао, Брюсселе и Будапеште.

Каждый городской волонтер получит экипировку с официальной символикой Чемпионата, возможность бесплатного проезда на общественном транспорте города и пригорода, сувенирную продукцию в рамках мотивационной программы, питание во время смен, бесценный опыт в организации международных событий, а также профессиональные навыки, которые бесспорно пригодятся в дальнейшем.

Регистрация кандидатов в городские волонтеры Чемпионата отрыта на сайте www.volspb.ru. с 1 июня 2019 года. После заполнения анкеты каждый кандидат будет приглашен на собеседование, где будут проверять на соответствие возрасту, а также тестируют личностные качества и проверяют знание иностранных языков.

Основная миссия городских волонтеров города-организатора Санкт-Петербург — представить гостям Чемпионата Европы по футболу UEFA 2020™ города-организатора Санкт-Петербург российское радушие, а также помочь ощутить на себе величие и гостеприимство города на Неве!

Во время проведения Чемпионата Европы по футболу UEFA 2020™ в Санкт-Петербурге планируется задействовать 1500 городских волонтеров (из которых 200 волонтеров будут в резерве) по различным направлениям: транспорт, «последний километр», культурно-развлекательная программа, информационно-туристическая служба, медиа-обеспечение, зона болельщиков UEFA, навигация, медицина и волонтеры штаба. Стать городским волонтером может абсолютно любой человек, достигший 16 лет и владеющий иностранными языками.

         

Дополнительная информация:

Дмитрий Антонов

Заместитель руководителя Центра подготовки городских волонтеров
Чемпионата Европы по футболу EURO-2020™
 города-организатора Санкт-Петербург
+7 (921) 560-65-32, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

5BbgR2I5qZg

©2019 School 160, Saint-Petersburg, Russia